Летний лагерь под Прагой "ПЕЙРА"

 Уникальная возможность провести весело и с пользой 3 фантастических недели в живописном природном парке, около трех озер, трех средневековых замков и совсем неподалеку от таких известных чешских городов, как Прага, Карловы Вары и Пльзень! Такой отдых наполнит Вас силами и энергией на целый год! Кроме того, это уникальная возможность завести новых друзей  и научиться выходить победителем из любой ситуации!

 

Для тех, кто хочет соединить активный отдых с изучением страны и языка, приглашаем в Чехию - летний лагерь для школьников под Прагой.

 

 

Унікальна можливість провести весело і з користю 3 фантастичні тижні в мальовничому природному парку, біля трьох озер, трьох середньовічних замків і зовсім недалеко від таких відомих чеських міст, як Прага, Карлові Вари і Плзень! Такий відпочинок наповнить Вас силами і енергією на цілий рік! Крім того, це унікальна можливість завести нових друзів  і навчитися виходити переможцем з будь-якої ситуації!

 Для тих, хто хоче поєднати активний відпочинок з пізнанням країни та мови, запрошуємо до Чехії - літній табір для школярів під Прагою.

Tabs